Специалисты Vesco Consulting готовы поделиться накопленным опытом в разработке концепций объектов загородной жилой недвижимости со всеми желающими на открытых тренингах.
Сам себе консультант, или как разработать концепцию освоения участка своими силами.
Специалисты Vesco Consulting готовы поделиться накопленным опытом в разработке концепций объектов загородной жилой недвижимости со всеми желающими на открытых тренингах.
В компании Vesco Consulting стартует проект открытых тренингов для девелоперов и инвесторов рынка загородной жилой недвижимости, в рамках которого специалисты компании, принимавшие участие в разработке более 40 концепций объектов загородной жилой недвижимости Подмосковья и регионов России, поделятся опытом разработки концепций застройки земельных участков.
В ходе тренингов его участники познакомятся с методиками разработки концепции освоения территорий применяемыми в компании и узнают об особенностях создания концепций в различных рыночных условиях.
Тренинги рассчитаны на менеджеров среднего звена – руководителей отделов маркетинга и анализа рынка, руководителей проектов, а также на специалистов среднего звена – маркетологов, аналитиков, менеджеров по маркетингу и развитию бизнеса.