В рамках премии TREFI коттеджный поселок «Павловы озера» признан лучшим загородным проектом бизнес-класса

11 октября 2011

В рамках Международной премии рынка недвижимости и финансов TREFI (Top Real Estate & Finance), коттеджный поселок «Павловы озера» был признан «Лучшим загородным проектом бизнес-класса».

«Павловы озера» – это новый масштабный проект, предполагающий комплексное освоение более 120 гектаров на Новорижском шоссе всего в 14 км от Москвы. Сегодня почти у каждого есть уникальный шанс купить дом с участком в поселке бизнес-класса на престижном направлении по цене трехкомнатной квартиры в спальном районе.

На вручении премии TREFI, состоявшемся в рамках церемонии открытия 25-й юбилейной международной выставки «Домэкспо», генеральный директор Vesco Group В.Ширяев пригласил всех собравшихся на официальное открытие отдела продаж в «Павловых озерах», которое состоится 15 октября 2011 года на территории уже самого поселка.

В день открытия выставки «Домэкспо» состоялась и Вторая командная игра между журналистами и руководителями компаний-участников рынка загородной недвижимости Real Estate Game. В ходе «круглого стола» генеральный директор Vesco Group В.Ширяев и генеральный директор Vesco Consulting А.Аверьянов. рассказали, как на рынке загородной недвижимости меняется понятие доступного жилья на примере коттеджного поселка «Павловы озера», где стоимость первоначального предложения еще несколько дней назад начиналась от 7,9 млн. рублей за домовладение.

В рамках выставки «Домэкспо» также прошла презентация коттеджного поселка «Павловы озера», которую провели представители девелоперского блока международной группы «ИТЕРА», выступающей инвестором проекта, и генеральный директор Vesco Group В.Ширяев. В ходе презентации десять посетителей выставки стали счастливыми обладателями специальных сертификатов номиналом в 1,7 миллионов рублей, дающих в течение 14 дней право на получение скидки от прайс-листа, который вступит в силу после официального открытия Офиса продаж. Неофициальная часть презентации для всех посетителей стенда завершилась легким фуршетом и вручением приглашений на официальное открытие Офиса продаж коттеджного поселка «Павловы озера», которое состоится 15 октября.

За активное участие в выставке «Домэкспо» коттеджный поселок «Павловы озера» был отмечен специальным дипломом.

Обсуждения закрыты для данной страницы